Dies ist ein Demo-Shop. Es werden keine Bestellungen bearbeitet.
Thule Kayak Support
Kajakträger vertikal schwarz
Einfacher, platzsparender Träger zum Transportieren aller Arten von Kajaks.
119,00 CHF
Versandkosten: 5,00 CHF
Inkl. 8.1% MwSt.
45 Stück verkauft
Verfügbarkeit
Versand: 1 - 2 Werktagen ausgeliefert
Abholen Wangen Brüttisellen: Sofort abholbereit
30 Tage Rückgaberecht
Alle Angaben ohne Gewähr.
Bewertungen
Eigene Bewertung schreiben
Beschreibung
Kajakträger können flach herabgeklappt werden, wenn sie nicht in Gebrauch sind
Strapazierfähige Spannbänder sorgen für eine sichere Fixierung des Kajaks
Produktinformationen
Weitere Informationen
| Dachbox Nummer | 520100 |
|---|---|
| Hersteller-Artikelnummer | 520100 |
| EAN | 7313020011820 |
| Farbe | Black |
| Product Brand | THULE |
| Lieferumfang | 2 Stück |
| Masse | 45.6 x 18.9 x 6.6 cm |
| Zuladung | n/a |
| Artikelgewicht | 2.7 kg |
| Gummiabdeckung für Gurtschnalle | ✖ |
| Länge der Schlaufen | 2x275 cm |
| Kompatibel mit One-Key System | Nein |
| Passend für SlideBar | ✓ |
| Passend für SquareBar | ✓ |
| Passend für ProBar | ✓ |
| Passend für Thule WingBar Evo | ✓ |
Kundenfragen und -antworten
