Dies ist ein Demo-Shop. Es werden keine Bestellungen bearbeitet.
Thule Hull-a-Port Aero
Kajakträger zusammenklappbar J-Style schwarz
Innovativer Kajakhalter, der Sicherheit, Stil und Benutzerfreundlichkeit bietet sowie sich nahtlos in die Thule Dachträgersysteme integrieren lässt.
Verfügbarkeit
30 Tage Rückgaberecht
Alle Angaben ohne Gewähr.
Schnelles Auf- und Zusammenklappen bei Nichtgebrauch durch praktischen Griff vorne
Einfache Handhabung der Spanngurte beim Befestigen des Kajaks durch StrapCatch
Die widerstandsfähige und weiche Gummipolsterung schützt das Kajak beim Transport
Das diebstahlsichere Design befestigt den Träger sicher an den Laststreben (Schlösser inklusive)
Dank der integrierten, werkzeugfreien Montageausrüstung (* die SquareBar benötigt einen Adapter) mühelos direkt im T-Profil der Thule WingBar Evo oder AeroBlade montierbar.
| Dachbox Nummer | 849000 |
|---|---|
| Hersteller-Artikelnummer | 849000 |
| EAN | 091021285545 |
| Farbe | Black |
| Product Brand | THULE |
| Lieferumfang | 2 Stück |
| Masse | 46 x 20 x 44 cm |
| Zuladung | 34 kg |
| Artikelgewicht | 6.9 kg |
| Gummiabdeckung für Gurtschnalle | ✓ |
| Kompatibel mit One-Key System | Ja |
| Passend für SlideBar | ✓ |
| Passend für SquareBar | ✓ Adapter erforderlich: Thule SquareBar 889704 |
| Passend für ProBar | ✓ |
| Passend für Thule WingBar Evo | ✓ |

