Dies ist ein Demo-Shop. Es werden keine Bestellungen bearbeitet.
THULE Sailboard Rack 833
Sicherer Surfbrett-Träger für 1 Brett und bis zu 2 Masten (passend zu Thule Aluminium-Laststreben mit T-Profil).
72,25 CHF
Versandkosten: 5,00 CHF
Inkl. 8.1% MwSt.
13 Stück verkauft
Verfügbarkeit
Nicht auf Lager
30 Tage Rückgaberecht
Alle Angaben ohne Gewähr.
Bewertungen
Eigene Bewertung schreiben
Beschreibung
Sicherer Surfbrett-Träger für 1 Brett und bis zu 2 Masten (passend zu Thule Aluminium-Laststreben mit T-Profil).
- Für den Transport von 1 Surfbrett und 2 Masten
- Inklusive Schutzpolstern
- Kräftige Spanngurte sorgen für eine sichere Fixierung des Kajaks
Offizieller THULE Fachhändler
- Professionelle und freundliche Beratung
- Garantie- und Ersatzteilservice.
- Fachgeschäft mit Laden und Ausstellung
- Optimales Preis-Leistungs-Verhältnis
Produktinformationen
Weitere Informationen
| Dachbox Nummer | 833 |
|---|---|
| Hersteller-Artikelnummer | 833 |
| Farbe | Black |
| Product Brand | THULE |
| Lieferumfang | 2 Stück |
| Masse | 55 x 5.3 x 5.3 cm |
| Zuladung | 25 kg |
| Artikelgewicht | 1.3 kg |
| Gummiabdeckung für Gurtschnalle | ✓ |
| Länge der Schlaufen | 2x275 cm |
| Kompatibel mit One-Key System | Nein |
| Passend für SlideBar | ✓ |
| Passend für SquareBar | ✖ |
| Passend für ProBar | ✓ |
| Passend für Thule WingBar Evo | ✖ |
Kundenfragen und -antworten
