Dies ist ein Demo-Shop. Es werden keine Bestellungen bearbeitet.
HAPRO Zenith 6.6-Black Glossy
HAPRO ZENITH PURE ELEGANZ
579,00 CHF
Versandkosten: 5,00 CHF
Inkl. 8.1% MwSt.
17 Stück verkauft
Verfügbarkeit
Versand: 1 - 2 Werktagen ausgeliefert
Abholen Wangen Brüttisellen: Sofort abholbereit
30 Tage Rückgaberecht
Alle Angaben ohne Gewähr.
Bewertungen
Eigene Bewertung schreiben
Beschreibung
Die Hapro Zenith ist eine Klasse für sich. Unsere volle Aufmerksamkeit galt ihrem schönen Design, ihrer Aerodynamik, Zuverlässigkeit, Sicherheit und Benutzerfreundlichkeit. Mit dem Auge fürs Detail und der Verwendung modernster Materialien ist die Zenith Dachbox eine effektive Investition in den Reisekomfort. Unbeschwert und sicher Reisen mit einem unglaublichen Stauraumdesign für all Ihr zusätzliches Gepäck, Jahr für Jahr, Reise für Reise.
- Inhalt 360 L
- 191 x 80 x 37 cm
- Öffnung links und rechts
- Zentralverriegelung
- Geeignet für ± 6 Paar Skis
Weitere Informationen
| Dachbox Nummer | 25920 HAP-1 |
|---|---|
| Hersteller-Artikelnummer | 25920 |
| Farbe | Black Glossy |
| Product Brand | HAPRO |
| Volumen | 360 Liter |
| Aussenabmessungen | 191 x 80 x 37 cm |
| Innenabmessungen | 186 x 75 x 36 cm |
| Artikelgewicht | 19 kg |
| Zuladung | 75 kg |
| Befestigungssystem | Premium-Fit |
| Öffnung | beidseitig |
| Schliesssystem | Zentral |
| Zuladung Skier | 4 - 6 |
| Zuladung Snowboards | 3 - 4 |
| Max. Länge der Skier | 180 cm |
| Passend für SlideBar | ✖ |
| Passend für SquareBar | ✓ |
| Passend für Thule WingBar Evo | ✓ |
| Garantie | 5 Jahre |
Kundenfragen und -antworten