Dies ist ein Demo-Shop. Es werden keine Bestellungen bearbeitet.
Kamei 510 Schwarz Matt Duo Lift
KAMEI 510 - Raum der keine Grenzen kennt
549,00 CHF
Versandkosten: 5,00 CHF
Inkl. 8.1% MwSt.
19 Stück verkauft
Verfügbarkeit
Ware in Kürze wieder verfügbar
30 Tage Rückgaberecht
Alle Angaben ohne Gewähr.
Bewertungen 1
Beschreibung
KAMEI 510 - Raum der keine Grenzen kennt
Die KAMEI 510 Dachbox steht für einen ausgesprochen hohen Reisekomfort. Funktionale Ausstattungsmerkmale und ein großzügiges Ladevolumen machen aus jeder Tour ein echtes Highlight. Mit der einfachen Montage und dem beidseitigen Öffnungssystem wird die Reise noch angenehmer und sicherer. Entscheiden Sie sich für ein Plus an Komfort und genießen Sie ein neues Reiseerlebnis.
Weitere Informationen
| Dachbox Nummer | 08144801 |
|---|---|
| Hersteller-Artikelnummer | 08144801 |
| Farbe | Black Matte |
| Product Brand | KAMEI |
| Volumen | 510 Liter |
| Aussenabmessungen | 200 x 90 x 44 cm |
| Innenabmessungen | 188 x 80 x 39 cm |
| Artikelgewicht | 19 kg |
| Zuladung | 75 kg |
| Befestigungssystem | U-Bügel |
| Öffnung | beidseitig |
| Schliesssystem | Zentral |
| Zuladung Skier | 5 - 7 |
| Zuladung Snowboards | 3 - 5 |
| Max. Länge der Skier | 190 cm |
| Farbvarianten erhältlich | Schwarz Hochglänzend |
| Passend für SlideBar | ✖ |
| Passend für SquareBar | ✓ |
| Passend für Thule WingBar Evo | ✓ |
| Garantie | ✓ |
Kundenfragen und -antworten
