Dies ist ein Demo-Shop. Es werden keine Bestellungen bearbeitet.
THULE Omnistor 5200 (3.52 x 2.50 m)
1.203,50 CHF
Versandkosten: 5,00 CHF
Inkl. 8.1% MwSt.
9 Stück verkauft
Verfügbarkeit
Ware in Kürze wieder verfügbar
30 Tage Rückgaberecht
Alle Angaben ohne Gewähr.
Bewertungen
Eigene Bewertung schreiben
Produktinformationen
Weitere Informationen
| Dachbox Nummer | 301043 THU-Weiss-3.52 x 2.50 m |
|---|---|
| Hersteller-Artikelnummer | 301043 |
| Farbe | Weiss |
| Product Brand | THULE |
| Montageort | Wand |
| Markisenbediensystem | Manuell |
| Nachrüstmotor | ✓ |
| Integrierte Spannarme | ✓ |
| Markisenkasettenfarbe | Anodised |
| Markisen länge | 3.52 m |
| Auszug | 2.50 m |
| Artikelgewicht | 25.40 kg |
| Markisen Grösse | 3.52 x 2.50 m |
Kundenfragen und -antworten

